SPECIFIC Пилинг-шампунь 250мл

Артикул550049
SPECIFIC Пилинг-шампунь 250мл

Обзор

250мл. Пилинг-шампунь благодаря комплексу натуральных масел (лимона, розмарина, перечной мяты, пачули, ветивера, элеми, гвоздики) глубоко очищает кожу головы, увлажняя и смягчая ее. Восстанавливает баланс микрофлоры кожи и борется с дискомфортом. Микрогранулы, входящие в состав шампуня-пилинга, удаляют омертвевшие клетки, закупоривающие поры кожи, и создают длительный охлаждающий эффект. Обладает ненавязчивым ароматом свежести.

Характеристики

Способ применения
Способ применения: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и, делая массаж, хорошо вспеньте, затем тщательно смойте теплой водой.
Преимущества
COIFFANCE PROFESSIONNEL французский бренд с полувековым опытом в производстве профессиональной косметики для волос, имеющий собственную лабораторию и завод компании основанные в 1971 году, по инициативе Франциска Фамшона. Химики-технологи компании с особой бережностью и тщательностью разрабатывают рецептуру косметических средств, используя только натуральные и растительные компоненты. Что позволяет обеспечить лучшее качество и исключительность составов продуктов, соответствующее современным требованиям парикмахерского искусства. Все продукты линий чрезвычайно удобны и легки в применении, что позволяет мастерам с легкостью оказывать весь спектр популярных услуг.
Подкатегория
шампунь для волос
Название Категории товара
Средства ухода за волосами
Бренд косметики
Coiffance Professional
Страна производства
Франция
1 450
550049
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Список отзывов пуст