SALON OIL Восстанавливающее масло, 50мл Vitalité intense

Артикул550414
SALON OIL Восстанавливающее масло, 50мл Vitalité intense

Обзор

50мл. Восстанавливающее масло красоты.Для сухих и поврежденных волос. Добавление этого драгоценного масла в процедуру окрашивания или уход, гарантирует сухим, лишённым жизненной силы волосам глубокое восстановление изнутри, увлажнение и придание эластичности. Его тщательно отобранные, натуральные активные ингредиенты действуют в комплексе, обволакивая волосы и интенсивно восстанавливая их. Энергия растений улучшает упругость и густоту волос, тонизирует и укрепляет их от корней. Ваши волосы надолго вернут свою красоту, силу, мягкость и блеск.

Характеристики

Способ применения
Окрашивание: в зависимости от состояния волос смешайте от 1 до 3-х масел в пропорции: 10 доз (1 доза – 1 нажатие) масла на 50 мл крем-красителя. Уход: смешайте на ладони кондиционер или маску для волос с 3-мя дозами драгоценного (-ых) масла(-ел).
Преимущества
COIFFANCE PROFESSIONNEL французский бренд с полувековым опытом в производстве профессиональной косметики для волос, имеющий собственную лабораторию и завод компании основанные в 1971 году, по инициативе Франциска Фамшона. Химики-технологи компании с особой бережностью и тщательностью разрабатывают рецептуру косметических средств, используя только натуральные и растительные компоненты. Что позволяет обеспечить лучшее качество и исключительность составов продуктов, соответствующее современным требованиям парикмахерского искусства. Все продукты линий чрезвычайно удобны и легки в применении, что позволяет мастерам с легкостью оказывать весь спектр популярных услуг.
Подкатегория
Лечение и Маски для волос
Название Категории товара
Средства ухода за волосами
Бренд косметики
Coiffance Professional
Страна производства
Франция
2 045
550414

Этот товар временно недоступен для заказа

Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Список отзывов пуст